El periodista rosarino Juan Chiummiento difundió la lista completa de las 661 personas físicas y jurídicas sobre las que la Justicia se encuentra investigando un posible espionaje ilegal por parte del Ministerio de Seguridad. Dentro de los espiados de Reconquista se encuentran varias personas e instituciones, como el Dr. Rolando Galfrascoli, su esposa, fiscales, el municipio reconquistense y hasta el Colegio San José.

189 ABDELMALEK DAMIÁN MARTIN

202 ABRAMOWSKI ANDRES MARCOS

442 ACTIS INGENIERIA CONSTRUCCIONES CIVILES SC

16 ACUÑA HECTOR FABIAN

17 ACUÑA HECTOR JOSE

15 ACUÑA HECTOR LUIS

293 ADMINISTRADORA DE LA COSTA SOCIEDAD DEL ESTADO

497 AEROPUERTO INTERNACIONAL DE ROSARIO

514 AGROPECUARIA DESPERTAR DEL NORTE

609 AGUERO BASTIAN IVAN

563 AGUERO INDIANA LUCIA

568 AGUIRRE LARA UMA

27 AIMAR NICOLAS DANIEL

489 ALBERDI CARLOS RUBEN

37 ALBORNOZ WALTER FELIX

131 ALCACER CROSIGNANI JOSE MANUEL

133 ALCACER PABLO AQUILES

606 ALCOBA BRIAN WILLIAMS

368 ALCOBER EDILBERTO ALDO

184 ALLOATTI MARIA FLORENCIA

26 ALVAREZ JORGE MARIO

592 ALVAREZ MARTIN ARIEL

472 AMOBLAMIENTOS RENO SA

346 ANDALUZ ARIEL ANGEL

365 ANDRETTA MIGUEL ANGEL

125 ANDRIOZZI ERNESTO FABIAN

124 ANDRIOZZI EVELYN GABRIELA

126 ANDRIOZZI LEANDRO LEONEL

127 ANDRIOZZI ROBERTO

610 ANDRIOZZI THIAGO BENJAMIN

602 ANGELES SALA CRISTOPHER

533 ANTIGAL SRL

356 ANTONIAZZI AGUSTINA PAULA

69 APABLAZA DONOSO VANINA

654 AQUINO NASLY MIA YAZMIN

589 ARANCIBIA DYLAN MARIANO

634 ARANDA WETTSTEIN SANTIAGO

86 ARAYA DAIANA MARIEL

475 ARCADIGNI ANIBAL EDUARDO

474 ARCADIGNI PABLO BRUNO

473 ARCADIGNI RENO EDUARDO

174 ARDUVINO HERNAN DAVID

404 ARMELLINI HECTOR DANIEL

257 ASOC CIVIL UNIV CATOLICA SANTIAGO DEL ESTERO

303 ASOCIACION CIVIL CHURCHILL DE ROSARIO

300 ASOCIACION CIVIL DE LA UNIVERSIDAD CATOLICA ARGENTINA

286 ASOCIACION CIVIL INSTITUTO DE DISEÑO DE ESTRATEGIA ARGENTIAN DE ROSARIO

263 ASOCIACION DIRIGENTES DE EMPRESAS

261 ASOCIACION EDUCATIVA JOAN MIRO

288 ASOCIACION MUTUAL DE AYUDA ENTRE ASOCIADOS Y ADHER

56 ASTESIANO IGNACIO

160 ATE MUTUAL

118 ATTORESI MARIA ESTEFANIA

439 AUSED ENRIQUE ALBERTO

375 AUTOMOTORES ESCOBAR SANTA FE SA

441 AUTOPISTAS URBANAS SA

492 AVIPAR SA

59 AYMO OSVALDO RUBÉN

113 BACLINI IGNACIO

142 BAIANI MARIA LAURA

108 BAILAQUE MARCELO MARTÍN

403 BAILI MATIAS ALFREDO

92 BALBIS AQUILES NESTOR

544 BALCARCE 54

556 BALDOMIR JOSE MARIA

379 BALESTRINI RUBEN DARIO

385 BALMACEDA FERNANDO JOSE

23 BALTUZZI ANGEL ENZO

244 BANCO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES

301 BANCO MUNICIPAL DE ROSARIO

372 BANCO PATAGONIA SA

29 BARACAT APELEN TANTA

653 BARBIERA BASTIAN LEANDRA

324 BARRAZA LORENA ELIZABETH

572 BARRIAS MIA

620 BARRUFFALDI MARIA LAURA

599 BARRUFFALDI SOFIA HELENA

393 BARUZZO JOSE LUIS

117 BASSINI ANDRES EDUARDO

542 BAUEN ARQUITECTURA SRL Y PILAY SA

587 BAY TIAN SIMON

515 BAYTO N SA

128 BEDOURET JORGE JUAN

559 BELLAFRONTE PIA AGOSTINA

94 BELMONTE CARLA VICTORIA

309 BELOTTI BRUNO

178 BERNAY GUSTAVO MARIO

40 BERNINI ANDRES FABIAN

39 BERNINI DANIEL RIQUELME

600 BERRETTA BRAULIO TOMAS

328 BERTOLETTI LUCIANA LAURA

228 BERTOLOTTI, MAXIMILIANO

38 BERZERO ALICIA ERMELINDA

597 BETRIU MARISOL

575 BLASCO PAULA ANDREA

386 BOCCA DANIEL RUBEN

140 BOCCIA ALFREDO OSVALDO

612 BOGADO MARTINA LUANA

47 BOGGIONE SANTIAGO

398 BOHTLINGK ALEJANDRO

13 BOIX MARTIN

112 BOLAÑIUK CHIARA AYLEN

384 BONASSI HECTOR CONSTANTE

33 BONFATTI ANTONIO JUAN

661 BONI MARIANA

316 BORETTI JUAN JOSE FRANCISCO

355 BORLLE AUGUSTO CESAR

30 BORTOLOZZI JORGE ANDRES

82 BOSCH SEBASTIAN

390 BOZITKOVIC SPINI LORENA MARIA

141 BRAGNIZAN PAULA RETINA

443 BRIMAX SA

120 BRUFAL LAUREANO GABRIEL

455 BUDGET SRL

484 BYBLOS CONSTRUCCIONES SRL

360 CABALLERO SERGIO ALBERTO

361 CABALLERO SERGIO ALBERTO

219 CACERES RICARDO DANIEL

35 CAI RE RAMIRO JAVIER

236 CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

327 CALACE GUSTAVO ANDRES

238 CAMARA DE DIPUTADOS DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

198 CAMARA N’ODIAS

19 CAMATS IVAN JOSE

631 CAMINO Xl0MARA ANGELES

613 CANAVESIO GONZALO MIGUEL

231 CANDIA ANIBAL DOMING

551 CANTALEJO JUAN DANIEL

414 CAPUTO JORGE ANTONIO NICOLAS

590 CARABAJAL ERICK EXEQUIEL

391 CARANICOLIS ANA MARIA

440 CARPICH SRL

75 CARRANZA CARLOS ALBERTO

76 CARRANZA MALENA BERNADETTE

584 CARRIZO EUGENIA MELANI

506 CASAS SUYAY SRL

65 CASATI NOELIA

641 CASCO BRIAN ALEXANDER

595 CASSINO LUCIO RAMON

655 CASTAÑO NORMA ALICIA

427 CASTELLANI ORLANDO LUIS

34 CASTELLANO LUIS ALBERTO

397 CATTERING GOURMET SRL

552 CAUSSI MAURICIO ROBERTO

186 CECCAROSSI MARCOS DAVID

187 CEJAS SEBASTIAN ANDRES

259 CENTRO RECREATIVO UNION Y CULTURA

330 CHIAPELLO DAMIAN OSVALDO

137 CHIAPERO GUILLERMO

55 CHIAVASSA JOAQUIN

58 CHIBERTO LUCIANA MARÍA

209 CHIMENTI EMILCE MARCELA

153 CIARNELLO NESTOR

463 CIDAL SA

445 CIL ACEITERA SA

478 CIRCULO DE LECTORES SACI (en Formación)

164 CIRCULO DE OBREROS DEL ROSARIO

369 CIVETTA GUILLERMO

451 CLIBA AGRUPACION DE COLABORACION EMPRESARIA

447 CLIBA INGENIERIA AMBIENTAL SA

448 CLISA CIA LATIN DE INFRAEST & SERVIC SA

299 CLUB ATLETICO NEWELL S OLD BOYS

291 CLUB ATLETICO PROVINCIAL

31 COCOCCIONI PABLO

446 COCYAR SA

545 COFCO INTERNATIONAL ARGENTINA SA

311 COLEGIO DE FARMACEUTICOS DE LA PCIA DE STA FE 2 CI

272 COLEGIO P 178 SANTA TERESITA DEL N1NO JESUS

325 COLELLA EVANGELINA GERALDINE

507 COMPANIA GRANERA ARGENTINA SRL

285 CONCEJO DELIBERANTE DE VILLA GOBERNADOR GÁLVEZ

277 CONCEJO MUNICIPAL DE ROSARIO

490 CONSTAR SRL

457 CONSTRUCCIONES FUNDAR SA

418 CONSTRUCCIONES METALICAS BELGRANO SRL

42 CONTINI MANOLO

561 CONTRERAS DAVID

289 CONVENCION EVANGELICA BAUTISTA ARGENTINA

428 CONVEYOR SRL

483 CONYLOG SRL

512 COOPERATIVA AGRICOLA Y DE CONSUMOS LIMITADA SANTA

167 COOPERATIVA DE TRABAJO DANIEL O. LIMITADA

508 COOPERATIVA DE TRABAJOS PORTUARIOS LIMITADA DE SAN

581 CORBALAN LIAN NAHIR ANGEL

36 CORNEJO ADAN MARCO ANTONI

409 CORNET LEANDRO ARIEL DEL LUJAN

28 CORSALINI PABLO DARIO

627 CORSI AMBAR JULIANA

200 CORSI RUBEN FERNANDO

574 CORTEZ CAMILA NAHIARA

633 CORTEZ JEREMIAS EZEQUIEL

510 CORTI JUAN JOSE PISANI HORACIO DANIEL FABRO JORGE (Soc de hecho)

119 COSIDOY LAURA INES

601 CRAVEA ETCHEVERRY SEGUNDO

532 CRAYSA SRL

132 CROSIGNANI ANTONIA TERESITA ROS

73 CRUCELLA JULIAN IGNACIO

74 CRUCELLA JULIAN IGNACIO

619 CUADRADO MATEO BENJAMIN SA

449 CUBA INGENIERIA URBANA SA

80 CUELLO JORGE

617 CUELLO JOSUE NICOLAS

420 CYMAT SA

12 DALMASSO JORGE CARLOS

637 DAMIANI ESMERALDA

172 DAMICO CRISTIAN EMANUEL

406 DAMINATO ESTUDIANTIL SA

407 DAMINATO VIAJES Y CAMBIOS SA

387 DARIGO JUAN CARLOS JOSE

359 DE BIASE JUAN CARLOS

636 DE FIGUEIREDO MICAELA

64 DE LA TORRE ISIS

621 DE MARTINO OLIVIA

401 DEL SOL CONSTRUCTORA SA

460 DELL AIA CONSTRUCCIONES SRL

462 DELL AIA MAURO ROBERTO

461 DELL AIA PABLO ERNESTO

513 DESPERTAR DEL NORTE

81 DEUTSCH LUZ MARIA

79 DI LENA DANIEL ROBERTO

358 DIAB RICARDO

123 DIAMBRI ANTONELA

658 DIEGO MARTINA

531 DINALE SA

501 DING QINGYI

199 DIPRE FERNANDO

239 DIRECCION DE ADMINISTRACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE CÓRDOBA

270 DIRECCION GENERAL DE CULTURA Y EDUCACION DE LA PROVINCIA

304 DROGUERIA PHARMA CENTER SRL

396 DUTRA ROBERTO

481 DYNATACPHONE SA

95 EDERY MATIAS

96 EDERY OSCAR CARLOS

204 EDITORIAL DIARIO LA CAPITAL SA

578 EGEA AGUERO JEUEL

504 ELECTROINGENIERIA SA

500 ELECTROINGENIERIA SA CHINA PETROLEUM PIPELINE BURE

429 ELECTROSUR MONTAJES SA

274 EMDER ENTE MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION

14 EMMERT MARIELA ISABEL

505 EMPRENDARQ SRL

444 EMPRENDIMIENTO BATLO SA

494 EMPRESA DE VIGILANCIA EL CENTINELA SA

295 EMPRESA PROVINCIAL DE LA ENERGIA DE SANTA FE

317 ERCOLE RICARDO

319 ERCOLE RICARDO SEBASTIAN

374 ESCOBAR AUTOMOTORES SA

234 ESCOBAR DANIEL AUGUSTO

283 ESCUELA DE ENSEÑANZA MEDIA PARTICULAR

266 ESCUELA ENSEÑANZA MEDIA PARTICULAR INCORPORADA NRO 8023 S

282 ESCUELA PARTICULAR INCORPORADA N 3084

645 ESQUIVEL BAIRON ANDRES

433 ESTABLECIMIENTO METALURGICO MASSAGLI SRL

623 ESTECHO ELISEO NATANAEL

614 ESTECHO PRISCILA ABIGAIL

523 EXCELENCIA LABORAL SA

486 F & G CONSTRUCCIONES SRL

104 FACCIANO OSVALDO ALBERTO

326 FANELLI MARISA DEL VALLE

201 FANTINI CLAUDIO OSVALDO

338 FAY FABIAN FERNANDO

648 FEBLIN ASAEL MARI

130 FELDMAN GUSTAVO ESTEBAN

363 FELICE PEDRO ALBERTO

364 FELICE PEDRO JAVIER

111 FERNANDEZ AGUSTIN IGNACIO

54 FERNANDEZ JORGE ANDRES

221 FERREYRA CINTIA

566 FERREYRA MALENA

459 FIDEICOMISO EDIFICIO AMANCAI

350 FIGARI MARCELO

147 FILIACI NATALIA CAROLINA

591 FLORES LUNA LUCIO ALEJANDR

522 FLUOR ARGENTINA INC SUCURSAL ARGENTINA TECHINT C

230 FONTANA ROBERTO RUBEN

615 FORNI EMMA JULIANA

121 FRANCESCHETTI GUSTAVO DANIEL

557 FRIGORIFICO PALADINI SA

176 FUNDACION HOSPITAL OLIVEROS

89 GALANO NATALIA VERONICA

48 GALDEANO JULIAN

49 GALDEANO LUCAS

50 GALDEANO MIRIAM ZULMA

190 GALETTI BRUNO DANIEL

43 GALETTO FERNANDO SANTIAGO

547 GALINDEZ MATIAS

564 GALLARDO LAILA MORENA

32 GALVEZ WALTER DAVID

456 GARCIA JUAN PABLO

415 GARCIA TERAN EDUARDO MARIO

20 GARIBALDI ANDRES EDUARDO

21 GARIBALDI JULIO FRANCISCO

22 GARIBALDI MANUELA

93 GASFRASCOLI ROLANDO DANIEL

185 GAUCHAT MIGUEL ANGEL

171 GAUNA ADOLFO AVELINO

196 GENTILE MARIA EUGENIA

100 GEROSA ALDO HECTOR

101 GEROSA ALDO LUIS

154 GHIETTI PABLO ALEJANDRO

9 GHIONE ARNALDO WALTER

214 GIACOMETTI JOSE LUIS

519 GIER SRL

400 GILLETTE ARGENTINA SA

44 GIOBERGIA HUMBERTO

322 GIOVANNINI FIORELA MARIA

321 GIOVANNINI MARCELO MIGUEL

243 GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES

98 GONZALEZ GUSTAVO JAVIER

583 GONZALEZ IAN ARIEL

560 GONZALEZ IGNACIO DAMIAN

586 GONZALEZ JAZMIN

579 GOROSITO MORENA MARIA

395 GRANIER RUIZ JORGE

399 GRINBAUM EDUARDO GUIDO

370 GRUPO POLO TECNOLOGICO ROSARIO

495 GUERIN SEGURIDAD SRL

413 GUIRIN MARIANO ARIEL

203 GUSTAVO SCAGLIONE

215 HEK JUAN LUIS

240 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DE LA NACION

247 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DE LA PROVINCIA DE LA PAMPA

250 HONORABLE SENADO DE LA NACION

373 HSBC BANK ARGENTINA SA

485 I ODER CONSTRUCTORA SRL

466 INCO INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SRL

541 ING PEDRO MINERVINO SA

464 INGENIERIA CANCELLIERI SRL

265 INST. FORM. DOCENTE RECONQUISTA – SAN JOSE

290 INSTITUTO MUNICIPAL DE PREVISION SOCIAL DE ROSARIO

268 INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGIA INDUSTRIAL INTI

251 INSTITUTO PROVINCIAL DE LOTERIA Y CASINOS SOC DE LA PROVI

264 INSTITUTO SUPERIOR PARTICULAR INCORPORADO N

284 INSTITUTO SUPERIOR PARTICULAR NRO 4100

46 ISHI MARIO ALBERTO

188 IUNNISI NORBERTO FABIAN

417 IVALIN ARIEL HILARLO

323 JAVKIN EDUARDO ALBERTO

412 JEANDREVIN CLAUDIO OSVALDO

292 JOCKEY CLUB DE ROSARIO

175 JUAREZ HERME OSCAR ORLANDO

389 KONEKAMP JUAN CARLOS JULIO

136 KRUPNIK PAUL GUSTAVO

206 LA NACION SA

540 LA REINA SA

68 LABAYRU MARIELA

53 LAGNA JORGE ALBERTO

548 LASCANO GABRIELA ALEJANDRA

454 LAVEREX STRAK SA

608 LEGUIZAMON SARTORI CARMELA

97 LEMA GABRIELA MERCEDES

192 LEONES CAROLINA DANIELA

453 LIMP AR ROSARIO SA

416 LINGUA ENRIQUE MARIO

83 LLONCH JORGE RAUL

336 LOMBARDIA ESTEBAN

78 LOPEZ MARIA VICTORIA

431 LOS DANESES SRL

269 LOTERIA DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES SE

315 LOVESIO CARLOS

402 LUCHTENBERG ROBERTO OSCAR

392 LUDUEÑA JOSE ANACLETO

229 LUIS BRUSCHI

659 MA1CHER SILVA

635 MAESTRO LUCIANO VLADIMIR

143 MAHIEU GERMAN GUSTAVO

158 MAILHOU MARIANO

151 MAINETTI, LEANDRO ERNESTO

388 MALDONADO DAVID ISRAEL

217 MALFETANO EUGENIO A

596 MANDON NEREA MILAGROS

371 MANSON JUAN PABLO

660 MARCHETTI LUC

345 MARCUCCI GUSTAVO OSVALDO

569 MARINICH DYLAN FRANCESCO

562 MARTIN MAELA

135 MARTINEZ ADRIAN JAVIER

159 MARTINEZ ALBERTO RUBEN

146 MARTINEZ HERNAN JOSE

383 MARTINEZ KNUSSEL JUAN CARLOS

422 MASDEU ARIEL MAXIMILIANO

10 MASSAFRA MIGUEL EDUARDO

536 MAUER SRL

162 MAVAR ROBERTO GUILLERMO

381 MAYEUX FABIAN ALBERTO

382 MAYEUX NICOLAS GONZALO

580 MAZA CATALINA

546 MENDIAZ SILVINA BEATRIZ

458 MICHELETTI EMPRESA CONSTRUCTORA SA

530 MICO SA

351 MIGUES ATILIO

496 MILKAUT SA

67 MINETTI JAVIER ANTONIO

254 MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL DE LA PROVINCIA DE SANTA

256 MINISTERIO DE EDUCACION DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

281 MINISTERIO DE GESTION PUBLICA DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

276 MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS

260 MINISTERIO DE SALUD DE LA PROVINCIA DE CORDOBA

298 MINISTERIO DE SALUD DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

258 MINISTERIO DE SALUD PCIA DE BUENOS AIRES

341 MINOLDO GUSTAVO EDUARDO

24 MIRABELLA ROBERTO MARIO

25 MIRABELLA SANTINO

45 MOLINA ENZO RAMON

150 MOLINA JORGE ERNESTO

212 MONTAGNER ARIEL OSCAR

476 MONTHELADO SA

520 MOR ARQUITECTURA SRL

302 MOVI ROSARIO SAU

278 MUNICIPALIDAD DE ARMSTRONG

246 MUNICIPALIDAD DE AZUL

275 MUNICIPALIDAD DE DOLORES

287 MUNICIPALIDAD DE GRANADERO BAIGORRIA

253 MUNICIPALIDAD DE JOSE C PAZ

242 MUNICIPALIDAD DE LEANDRO N ALEM

245 MUNICIPALIDAD DE NECOCHEA

280 MUNICIPALIDAD DE RECONQUISTA

296 MUNICIPALIDAD DE ROSARIO

297 MUNICIPALIDAD DE SAN LORENZO

657 MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO

241 MUNICIPALIDAD DE VENADO TUERTO

249 MUNICIPALIDAD DE VILLA GOBERNADOR GALVEZ

208 MUÑOZ MARCELA ALEJANDRA

177 MUTUAL IRIONDO DE EMPLEADOS Y OBREROS MUNICIPALES

477 MWR CONSTRUCCIONES SRL

524 N B CONSTRUCCIONES SA

526 NATALIO AUTOMOTORES SA

499 NATION LITORAL SA

342 NAVONE CARLOS SERGIO

306 NEFROLOGOS ASOCIADOS SRL

553 NERI MAXIMILIANO

411 NEUMATICOS VERONA SRL

430 NILSO TORRE SA

271 OBRA CORAZON Y VOLUNTAD ASOCIACION CIVIL SIN FINES

535 OBRING SA

616 OCAMPO CASTILLO MIA MIL-EN

90 OCARIZ MATÍAS

114 ODETTO CARINA SOLEDAD

161 OGGERO DANIEL ALEJANDRO

618 OJEDA BRISA TRINIDAD

607 OJEDA NAYLA MELODY

570 OJEDA ZAIRA XIOMARA

354 OLDANI HUGO ERNESTO CESAR

213 OLIVA JUAN MARTIN EXEQUIEL

227 OLIVIERI MARIANA ESTER

71 ORRICO SERGIO DAVID

72 ORRICO YANINA ROCIO

408 ORSINI ELIO JOSE

331 ORTOLANI VANINA MARIANA

70 ORZEKOWSKY GUSTAVO ANTONIO

470 OTC LITORAL SRL

362 OTRINO CARLOS ROBERTO DANIEL

329 PAEZ ALLENDE JOAQUIN FRANCISCO

105 PAIROLA GEORGINA

216 PALLAVIDINI JORGE CARLOS DANIEL

465 PAMPERA GOMPLAST SRL

340 PAQUEZ EDUARDO ANTONIO

480 PARTO SA

582 PATIÑO PILAR

518 PAVIA LUIS ADRIAN

421 PECAM SA

134 PEIRONE LUCAS

603 PELATTI LAUTARO NAHUEL

604 PELATTI LIONEL MARTIN

649 PEÑA JOAQUIN JONATAN MIGUE

218 PERAZZO LEYLA MARIA

211 PEREYRA TEOFILO

651 PEREZ CATALINA

339 PERINAT SA

139 PERNUZZI ANALIA ELDA

87 PERRUNE NESTOR DANIEL

543 PESADO CASTRO DEALER SA

378 PETRELLI GUSTAVO ADOLFO

498 PETROQUIMICA BERMUDEZ SA

115 PHILIPP DENISE

626 PICARDI BLADIMIR TOMAS

235 PIERONI SERGIO DAMIAN

173 PINTOS RAMONA IDA

138 PIÑA ALFONSO GABRIEL

88 PISANI ADOLFO GERMAN

469 PIZZ1C0 GUSTAVO ADRIAN

468 PIZZICO ALEJANDRO DANIEL

467 PIZZICO DANIEL

8 PLACENZOTTI JORGE ALBERTO

122 PODER JUDICIAL CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE CABA

248 PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

197 PORTILLO PABLO GERMAN

537 POTALIVO DESARROLLOS SRL

488 PRECON SA

255 PREFECTURA NAVAL ARGENTINA

377 PREVENCION ASEGURADORA DE RIESGOS DE

425 PREVI SRL

423 PROFERTIL SA

493 PROSEGUR SA

528 PROST SA

525 PROYECTAR ESTRATEGIAS CONSTRUCTIVAS SRL

207 PUBLIREVISTAS SA

155 PUCCIARIELLO WALTER EDGARDO

41 PULLARO DAMIAN MARCELO

52 PULLARO, MARTIN MIGUEL

51 PULLARO, MAXIMILIANO

145 QUAGLIATTI SIRO HUGO

348 QUARANTA ALFONSO JOSE

347 QUARANTA ANDRES JOSE

343 QUARANTA PABLO JOSE MARIANO

487 R T S CONSTRUCCIONES SRL

11 RADICE CIRO

605 RAMIREZ MARCOS LIONEL

437 RANDSTAD ARGENTINA SA

529 RASCHKOVAN SAUL AR (N1(t’NE.Z.

426 REMOLQUES OMBU SA

182 REMONDINO HORACIO

538 REN CONSTRUCTORA SRL

436 REST DIVISION SERVICIOS SA

434 REST PERSONAL EVENTUAL SA

410 RIFE LUCIANO

116 RIOS ARTACHO GABRIELA

103 RIOS ARTACHO MARIANO

611 RIOS BAUTISTA

233 RIOS CARLOS ALBERTO

367 RIPKE JAVIER ALFREDO

656 RIVAS ALEJANDRO LUIS

652 RIVAS ZABALZA ALFONSO

308 RIVERA VICTOR BALDOMERO SANTIAGO

598 ROCHA LUCIANA AYELEN

210 RODAS LUIS JAVIER

84 RODENAS ALEJANDRA SILVANA

625 RODRIGUEZ EMMA

163 RODRIGUEZ LARREA ANDRES ESTEBAN

452 ROGGIO AGRUPACION DE COLABORACION EMPRESARIA

57 ROLANDELLI ANDRES LORENZO

646 ROMERO DEMIAN GABRIEL

318 RONCORONI MARIO ENRIQUE

588 ROSSETTI SACIFI

169 ROSSI JOSE MARIA

148 ROSSINI LUIS

149 ROSSINI LUIS ERNESTO

337 ROVETTO ADRIAN JESUS

109 ROVETTO, PAOLA ALEJANDRA

585 RUIZ MAURO AGUSTIN

629 SABORIDO THIAGO VALENTIN

517 SADOWYK CLAUDIA VIVIANA

567 SAEN PIA VALENTINA

166 SALIBA DANIEL JOEL

107 SALUM ELIAS ROBERTO

622 SALVADOR JAEF SACIFI

179 SAN DAZA ITURRASPE LUZ MARIA

1 SAN MARTIN MAITE LUCIA

312 SANATORIO PARQUE SA

332 SANATORIO PLAZA SAIMQ

102 SANCHEZ JUAN ANDRES

576 SANCHEZ TOMAS ALEJO

376 SANCOR COOPERATIVAS UNIDAS LIMITADA

180 SANDAZA ITURRASPE AGUSTIN ERNESTO

534 SANIMAT SRL FEGA SA

91 SANSO PAULA

60 SAPPIETRO LAUTARO

380 SCHIAVO RODRIGO DAMIAN

144 SCHILMAN CLAUDIO FABIAN

593 SCHUMAKER BENJAMIN JOHAN

624 SCHUMAKER ISABELLA

18 SCLARANDI OSCAR GREGORIO

521 SCOLARI ADRIAN HUGO

650 SEGOVIA NAZLI

491 SEGRUP ARGENTINA SRL

424 SEMESURT SA

471 SERVICIOS COMUNALES SA

435 SESA INTERNACIONAL SA

314 SGROSSO JOSE LUIS

419 SIDERSA SA

279 SINDICATURA GENERAL DE LA PROVINCIA

394 SINGH BIBIANA

527 SIXON SA

479 SOCIEDAD COOPERATIVA DE TAMBEROS DE LA ZONA DE ROSARIO

349 SOCIEDAD ITALIANA DE BENEFICENCIA EN

638 SOLANO LOPEZ MIA MIRANDA

223 SOPEREZ ANALIA ALEJANDRA

225 SOPEREZ CECILIA VERONICA

224 SOPEREZ GABRIELA GUADALUPE

222 SOPEREZ NADIA LUCRECIA

226 SOPEREZ VALERIA JANINA

571 SOPO INES

647 SOSA GIOVANNI EMANUEL

565 SOSA MILTON AGUIRRE

77 SOTTO ERIKA VANESA

183 SPAHN RUBEN ALBERTO

106 SPELTA ADRIAN ALEJANDRO

353 SQUILLARI ELIO BRUNO

66 STIVAL MATIAS ALBERTO

333 STRINA MARIA BELEN

639 SUAREZ THOMAS BENJAMIN

344 SUCESION DE QUARANTA PABLO AGUSTIN

334 SUCESION DE RONCORONI ENRIQUE CARLOS

503 SUN SHUOCHANG

549 SWIFT ARGENTINA SA

366 TAGLIATORI NELSON ADRIAN

550 TARCHINI JORGE ALEJANDRO

220 TARNOWSKI GABRIELA CARINA

110 TARNOWSKY, JOHANA ANTONELLA

168 TARTARA GERONIMO PABLO

181 TÁRTARA GUSTAVO PABLO

642 TAVELLA PEREZ SANTIAGO BEN

450 TECSAN INGENIERIA AMBIENTAL SA

305 TERAPIAS RENALES SC

405 TERMINAL PUERTO ROSARIO

335 TERRAGENE SA
310 TERRAZZINO JUAN CARLOS

99 TOCCI MARIEL CARINA

640 TOLEDO BENJAMIN WALTER

320 TONCICH SUSANA BEATRIZ

509 TORK SA

438 TRADING SERVICIOS SA

195 TRASANTE ANA LUZ

193 TRASANTE BELÉN CATHERINE

191 TRASANTE EDUARDO ENRIQUE

194 TRASANTE KEVIN JOEL

558 TRASANTE NAILA MILENA

307 TROSCE LEONARDO HUMBERTO

61 TRUCCO SEBASTIAN JORGE

482 TULLIANA SRL

267 UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES

273 UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA

237 UNIVERSIDAD NACIONAL DE ROSARIO

262 UNIVERSIDAD NACIONAL DEL LITORAL

294 UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL

577 URQUILLA BENJAMIN NEHEMIAS

644 VALENZUELA RENATA

129 VARELA CARLOS HUGO

357 VERDICCHIO JUAN CARLOS

573 VICENTIN SAIC

643 VIGLIANI BENJAMIN EMMANUEL

85 VIGLIONE ANA BEATRIZ

352 VILLA SEBASTIAN EDUARDO

62 VILLARES FERNANDO MAXIMILIANO

313 VILLAVICENCIO ROBERTO LISANDRO

516 WACHOWICZ RICARDO

555 WILD GISELA IVANNA

152 WILDE ANA

539 WOELFLIN MARIA FLORENCIA

170 YACCUZZI DANIELA MARIA

252 YACIMIENTO CARBONIFERO RIO TURBIO Y DE LOS

502 YANG XIAOBING

632 YEDRO NATASHA

594 ZACARIAS CORRALES SOFIA AP

157 ZACARIAS AGUSTINA

156 ZALAZAR MIGUEL ORLANDO

432 ZANINI SRL

6 ZANON MARIANELA

3 ZANON MARIA AGUSTINA

4 ZANON MARIA BELEN

5 ZANON MARIA FLORENCIA

7 ZANON MARIO LUIS

2 ZANON NICOLAS AURELIO

554 ZIN HUGO FAFAEL

205 ZUBIA D1NAH LYLYANA MARIA

63 ZURCHER NICOLAS

Dejar una respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here